В Ярославской области назначен и.о. министра цифрового развития

21

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев подписал распоряжение о назначении исполняющим обязанности министра цифрового развития Максима Бартыкова, который в последние годы руководил филиалом ПАО «МТС» в регионе, об этом сообщил губернатор в Telegram-канале.

Бартыков имеет профильное образование и большой практический и управленческий опыт в сфере информатизации и связи, написал Евраев.

Ранее Максим Максимович Бартыков также работал в центральном филиале ПАО «Мегафон», с 2018 года возглавлял нижегородское отделение компании. Участвовал в реализации крупных инфраструктурных проектов: Олимпиада в Сочи в 2014 году и чемпионат мира по футболу в 2018-м.

Прежний министр цифрового развития Ярославской области Артём Глахенгаузен покинул пост в начале мая, пробыв на этой работе чуть более полугода.

Чтобы не пропустить самое интересное, читайте нас в Телеграм

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

14 − 8 =