На транспортной карте Новосибирска отметили автобусы для маломобильных пассажиров

    1534

    МКУ «Центр управления городским автоэлектротранспортом» отметил на транспортной карте Новосибирска общественный транспорт, оборудованный аппарелью (наклонной откидной панелью, предназначенной для маломобильных пассажиров), говорится на официальной странице департамент транспорта мэрии Новосибирска во «ВКонтакте».

    Такие автобусы, трамваи и троллейбусы теперь помечены буквой «А» в кружочке — пользователи могут наблюдать за их движением на сайте и узнавать время прибытия к нужной остановке.

    nsk

    Подобный подвижной состав работает на автобусных маршрутах №№ 4, 13, 29, 30, 45, 54, 79, а также троллейбусных маршрутах №№ 1, 2, 5, 13 и трамвайном маршруте № 13, всего аппарель установлена примерно на 60 транспортных единицах, пояснили D-Russia.ru в региональном департаменте транспорта.

    Чтобы не пропустить самое интересное, читайте нас в Телеграм

    Поделиться: