Госавтоинспекция в нерабочие дни будет выдавать права и регистрировать автомобили только по записи на ЕПГУ

1276

Регистрация транспортных средств, приём экзаменов и выдача водительских удостоверений с 30 октября по 7 ноября включительно будут осуществляться только по предварительной записи через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), сообщается на сайте МВД РФ.

Выдача разрешения в электронном виде на внесение изменений в конструкцию транспортного средства будет проходить обычным путём – заявки подаются посредством электронной почты на специально созданный адрес и рассматриваются с установленной периодичностью, сказано в сообщении.

Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства внесённым в его конструкцию изменениям требованиям безопасности, а также выдача свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону.

Информацию о режиме и условиях работы подразделений ГИБДД в период нерабочих дней можно узнать на официальных сайтах территориальных органов МВД России и региональных подразделений Госавтоинспекции. Кроме того, эта информация будет размещаться на стендах в местах приёма и ожидания заявителей.

Чтобы не пропустить самое интересное, читайте нас в Телеграм

Поделиться: