IT-лидеров регионального и муниципального управления определили на «ПРОФ-IT.2019»

1893

В четверг на VII Всероссийском конкурсе региональной информатизации «ПРОФ-IT.2019» состоялось награждение победителей в номинации «IT-Лидер регионального и муниципального управления».

В этой номинации второй год подряд награду получают люди, внедряющие новые концепции, технологии, участвующие в реализации инновационных проектов и внёсшие выдающийся вклад в развитие региона или муниципалитета.

Главный приз достался председателю комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Денису Чамаре.

Ещё пять номинантов конкурса получили грамоты. Это:

  1. Сергей Цукарь — заместитель руководителя министерства цифрового развития и связи Новосибирской области.
  2. Ирина Королёва — заместитель генерального директора по научной работе ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека».
  3. Рифат Ханнанов — первый заместитель начальника управления информационных технологий и связи исполнительного комитета Казани.
  4. Ольга Казакова — главный специалист управления образования администрации Нижнего Тагила.
  5. Олег Маркелов – начальник отдела информации ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области».
Из положения о конкурсе

«IT-Лидер регионального и муниципального управления»

В номинации участвуют государственные и муниципальные служащие, работающие в сфере информационных технологий. Претенденты на звание «IT-Лидер» должны быть инициативными, целеустремлёнными, активно участвующие в развитии информационных технологий региона. В анкете претендента необходимо указать достижения и подробное доказательное описание результатов за период 2018/2019 год, указать личный вклад, перечислить результаты проектов. Заполнить анкету для участия в номинации, может как претендент, так и его коллега.

Ограничением для участия в номинации является страж работы на текущей позиции от двух лет.

Чтобы не пропустить самое интересное, читайте нас в Телеграм

Поделиться: